Алексей Егоров

А есть тут те, кто поставил цель - худеть?

Вопросы - типа "чтобы съесть чтобы похудеть" или "на какую диету сесть", "какой массаж сделать" - не имеют отношение к цели, потому что без цели - КПД всего перечисленного = 0

Максим Борисов

и я худею, на 16 похудела, еще 4кг. осталось)))

Танюшка Бахвалова

у меня наоборот цель поправиться)

Евгений Шувалов

я поставила цель. ! и худею. вот уже на 21 кг похудела)

Мария

Ну я.. . но не совсем худеть, а наростить мышцы) потому что вес мало что изменится от этого)

Mihail Bukov

я. уже второй месяц дубашу диету! стараюсь голодать вообще. ешь и худей это бред. если похудеть хочу и сразу то-это только голоданием. но ни как не есть и худеть. либо это долго будет.