Елена Кашкавал

Могут ли выпадать волосы после того, как сделала мелирование или все-таки другая причина?

Василий Зайков

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ирина Тройнина

После мелирования не должны, оно же корни не задевает.

Н*
Настя **

Могут маски делайте укрепляющие, или может краска не подходит, сходите к трихологу.

Светлана Цыпулева

Да, это старость.

Elena Mamayeva

коечно, к этому надо подходить очень осторожнон

Виктория Шиликова

Обычно ломаются...

Рахима Достамбаева

конечно. вы же их повредили

Cutie

А у меня они после мелирования еще и вьются.. . Волос становится более тонким и хрупким, что они отламываются - в этом ни чего страшного.. . а так смотрите чтобы в день выпадало не более 70 волос и смотрите есть ли на них луковица или они обламываются!!!