Ань Фыонг Фам

Как предотвратить выпадение волос?

Max Gusev

Проверенное французское средство против интенсивного выпадения волос:
5 ложек подогретого оливкового или другого растительного масла смешать с соком половинки лимона (50 мл) , смазать вечером волосы, а утром смыть.
Эту маску при необходимости можно повторять раз в 3-4 месяца

Юлия

Сходите к трихологу на обследование

Лейсан

пойти к специалисту, он ответит более точно и проффесионально.

Данил

Не мыть голову шампунем с лаурет сульфат содиумом... но он почти везде есть

Ка
Кариа

Не травмировать волосы и бережно к ним относиться. Отказаться от плоек, утюжков, грубых расчесок. Использовать только качественный уход для волос. Маски проф. обязательны. Витамины для волос курсами 2 раза в год.