Александр Файзулин

подскате хорошее успокоительное и недорогое, только не валерьянку

Нина

водка !!!

Юлия Соболева

Пустырник форте, компании Эвалар

Наталья Гришукова

А что вас собственно тревожит?

Антон Мухин

Выпейте горячего чайку с мятой, успокаивает!

Наталья Трофимова

ГЛИЦЕСЕД
Глицесед показан при умственном истощении, для повышения интеллектуальной трудоспособности, улучшения памяти, повышения способности воспринимать информацию.
Препарат применяют в комплексе с другими лекарственными средствами при психоэмоциональном напряжении, депрессии, нарушениях сна, повышенной раздражительности.
Для снижения тяги к алкоголю.

Гульнара Хабирова

Самое дешевое, и практически ничего не стоящее - это Вы сами! Поскольку еще великий Энштейн, как-то сказал: " Нельзя решить проблему тем способом мышления, которое создало их! " Что в переводе на нормальный язык: " Все проблемы происходят от нас самих! "

Вот и задумайтесь над этим!

Удачи!

Ел
Елена

Прочти книгу - после 5 минут чтения эмоции постепенно утихают

Ольга

http://cs316425.userapi.com/u171542563/a_7b5085da.jpg
- самое лучшее средство

Кристина Кристина

Для того чтобы познать свой уровень успокоения прими Феназепам!