Наталья Пахомова

Средство для обесцвечивания волос (усов)? ? Подскажите, средство для того чтобы отсветлить усы для девушки?? подскажите..

Валентина Пыко

зачем отбеливать? вы принципиально с усами не хотите расставаться? вам религия не позволяет?

сейчас не проблема сделать лазерную эпиляцию, вместо того, чтобы сжигать кожу верхней губы и ходить с седыми усами.

Мария Кравец

Только депиляция! Как же ходить с белым пушком под носом-умереть не встать будет, избавьтесь навсегда от них!!!

Нтон

Вот такой рецепт:
"Смешайте ложку перекиси водорода (6%) с таким же количеством жидкого мыла. Добавьте в смесь 10 капель нашатырного спирта. Намажьте надоевшие волоски смесью и оставьте на 15 минут. Смойте теплой водой или отваром ромашки. Повторяйте процесс 1 раз в неделю. Рост волос замедлится, они станут тонкими и незаметными. " Обесцвечивает и при регулярном применении делает волоски более тонкими.

Наталья Герасимова

перекись--фигня. не помогает
в аптеках продают специальные крема для обесцвечивания волосков на лице и теле

Регина Попова

Выщипать тоже не проблема, если негде сделать лазерную эпиляцию...

В*
Виктория ***

О способах борьбы с усиками и другими лишними волосками я прочитала на форуме сайта биокрасота. ру. На себе испытывала перекись с нашатырем, жестко! Жжет, потом бывает что и пузырьки появляются. Потом может шелушиться кожа, так что нужно смазывать кремом. А если сделать эту смесь менее жгучей, тогда и эффект меньше.

Eвгения Сердюк

шугаринг в домашних условиях