Константин

Где лечат энцефалопатию с последующими нарушениями психической деятельности?

обратилась в Нии психиатрии, 31 мая была на первом приеме, мне посоветовали госпитализацию, -позвонила глав врачу, она сказала клиника уходит в отпуск до 3 сентября, позвонила сегодня-3 сентября.. и сил моих больше нет, она сказала позвони 10 сентября, т. к. ремонт в отделении заканчивается.. . млин.. сколько еще ждать? куда мне еще обратится если что то пойдет не так? мне страшно

Элеонора Каширская

тут доктор бывает ПРОКАЗОВ, вам бы к нему обратиться,,,,

Лариса Близнякова

Лечиться можно и в домашних условиях, главное найти ВРАЧА. Энцефалопатия требует постоянного курсового лечения, с подбором препаратов и их сменой. Сама долго не могла найти врача, но по рекомендации обратилась к частнопрактикующему психоневрологу. Теперь она меня ведет, звоню ей раз в неделю, по необходимости прихожу на прием. А врачи в поликлинике занимаются только переоформлением для МСЭ.