Артемий Липилин

сыпь у ребенка 3 года, можно ли сдать кровь на аллергию и узнать на какой продукт?

Ганишер Ахмадов

Конечно можно.

Светлана Грибкова

не можно а нужно

Наталия Паршикова

можно. только там не кровь сдается, а делаются надрезы на руке и капают аллергены (по принципу Манту).

Виталий Соснин

Можно сдать кровь из вены, а можно сделать кожные пробы. Делали и то и другое своему ребенку.

Наталья *****

А может обычная потница?? ? Постарайтесь его хоть пару дней не кутать...