Ан
Анастасия

вы пользуетесь косметикой производства своей страны?

Сергей Жуков

По уходу за собой только наши марки покупаю и очень довольна. Декоративку импортную. Российская косметика как была, так и остается оч достойной и конкурентноспособной, просто не все зают о ней. И зачастую срабатывает у людей стереотип: хорошая-та, кот исключительно подороже и та, кот навязывают нам СМИ....) ) Люди иногда берую крем только из-за того, что его выускает фирма, кот у всех на слуху: Ланком, Диор и прочее, особо не вдаваясь в его состав и рекомендации по применению.. .
Мне оч нравится марка Гиттин)

Лёха ***

пользуюсь конечно с удовольствием (живу в Германии)

Юлия Бурмоличенко

редко, на шампуни Чистая линия невероятно приятно пахнут, особенно с клевером, у меня есть
еще люблю шампунь Грин Мамы, с березой и земляникой - тоже из-за аромата, и, кста, они на порядок лучше ЧЛ

Максим Жупиков

да, хотя выбор не богат из местного..., но то что есть, отменного качества !

Дарья Левандовская

Пользуюсь.... это продукция Новосибирских фирм из наукограда Кольцова.... очень качественная и на основе натурального сырья, без химии и консервантов.... эффект от использования изумительный.... еще нравятся шампуни производства Екатеринбурга Чистая Линия

Танюша

Только из Коры кое что беру.

Екатерина Мясникова

Да. Кое-что покупаю постоянно и очень довольна. Украинские марки

Ее Е

в моей стране не умеют производить достойную косметику))))

Сергей Васильев

Нет не пользуюсь, не люблю русскую продукцию))

Владимир Коровин

Да - шампунь "Чистая линия", средства гигиены "Красная линия", крема "Сто рецептов красоты", скрабы для тела "Organic Shop" (московская натуральная косметика)

Аида Мамасадыкова

То бишь РФ? да, шампунь Чистая Линия)))

Людмила Марченко

Да, пользуюсь. Шампуни, крема, дезодорант Прелесть против запаха пота мне очень понравился, покупала пару раз, а теперь не могу его в магазине отыскать. А вот декоративкой не пользуюсь, хотя на форуме биокрасота девушки пишут, что много хорошей отечественной декоративной косметики можно купить. Но я пока не созрела для этого, привыкла покупать французскую.

Марина Левина

Ив-Роше (Франция).

Анастасия

Чистая линия и детский крем Свобода

Вероника Крэш

Косметикой нет. Предпочтение США. Средства гигиены и парфюмерия - да.

Анастасия Чиркова

Иногда, что нибудь покупаю что нибудь из марки Evinal