Александр П

Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на освобождение от службы?

В военкомате дали направление на обследование с диагнозом нца по смешанному типу, в приписном написано временно не годен ст. 48.
Был на обследовании, вэм тест показал работоспособность ниже среднего, экг показало пониженную проводимость левого желудочка, недавнее повреждение миокарда или перикарда. заключение узи сердца: ДТЛЖ. Регургитация на МК и ТК 1 степени.
Также проходил СМАД и Холтеровское мониторирование, но результатов этих процедур я не видел.
В военкомате дали направление на обследование с диагнозом нца по смешанному типу, в приписном написано временно не годен ст. 48.
Был на обследовании, вэм тест показал работоспособность ниже среднего, экг показало пониженную проводимость левого желудочка, недавнее повреждение миокарда или перикарда. заключение узи сердца: ДТЛЖ. Регургитация на МК и ТК 1 степени.
Также проходил СМАД и Холтеровское мониторирование, но результатов этих процедур я не видел.
Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на освобождение от службы?

Анютка Семенко

Написали же не годен и по какой статье. Но для полной уверенности проси военный билет, где написано "не годен". Потому что, могут еще потом с приписным таскать по военкоматам 2 раза в год. Может быть попозже выдадут военный билет.

Gennadiy Sobran

Раньше как-то не принято было рассказывать о своих болячках - стеснялись, а сейчас вроде как гордятся этим. Посмотрите какой я больной и армия мне не грозит. Докатились.