Иван

что Ты за ПРОИСШЕСТВИЕ ТАКОЕ:)?... когда в Автобусе едешь на работу, а возле тебя пусто....

подумаешь Чесночные Котлеты скушал с голодухи, закусывая чесночным хлебушком, перед работой.... зато НЕ ОДИН Микроб на милю не подойдёт

Юл
Юлия

Я думаю, не только микроб...

Catherine

Ага.. . если бы ..котлеты... -перегар=))) Ядреный=)))

As
Asem

я бы не рискнул сегодня садится в автобус))))))))))))) перегар)))))))

Тарина

У меня еврейская, немецкая и армянская кровь - где бы я не появилась везде толпы людей собираются. Закон притяжения говорят. А я говорю ЗАКОН ПОДЛОСТИ!)))