Александр Иванов

Почему девушка не скрывает, что влюбилась в другого и ждет его звонка? Я вроде тоже ее люблю Почему она думает о том?

Света Молчанова

Потому что она влюблена и ждёт его звонка. А ты "вроде тоже влюблён" - и только.

Александр Бочаров

Ты что тряпка? где твоя гордость? ! чувак она не единственная на земле .встретишь другую. если у нее нет чувств к тебе а тем более есть к другому то ты ничего не изменишь-сердцу не прикажешь!!!

Ань Фыонг Фам

А на может считать что ты ей не подходишь для дальнейших отношений!!!

Юлия Дроздова

Уделяй ей больше времени, делай комплименты, подари подарки не на праздник а просто так, узнай о ней больше, говори с ней: о ней, о себе! И она забудет другого!