Елена Печенина

вот, Вас отправили на НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТОРОВ.... расскажи как будешь жить? если Про Тебя просто на просто забыли

Дмитрий С.

начну с подсчетов плюсов и минусов, плюсы - это хорошее солнце, море, фрукты, рыба - это полезная еда, минусы лишь в том что про меня забыли.. . потом стану как то пытаться выживать, искать укрытие.. . по необходимости построю его (ведь какое то время где то надо будет жить) , наберусь сил расслаблюсь зогорю, отдохну, но спустя месяц буду надеится на корабль, который увезет меня обратно в цивилизацию - просто я не смогу долго без нее, а о тех кто про меня забыл, я тоже помнить к тому времени не буду)...

Елена Салова

для начала я сойду с ума....)

Ал
Алексей

Сначала ...огонь развести... =))) а потом "Пятницу"- женского пола искать надо=)))

Ванек Окт

Заплачу наверное...

Сергей Коробко

никто меня туда не отправил, что за чушь

Андрей Кириченко

Ты чье. . Бррр. . УМну сердечный приступ буит ))

Евгений Андреев

Как все живут, так и я буду жить.)))