Маргарита Надеждина

Подскажите сайт где можно заказать шлейф для Fly IQ 245 Wizard

Юлия Бабий

Нигде. Нет запчастей на эти телефоны. Знаю точно, т. к. сам занимаюсь этим бизнесом.
Можно попытаться только поискать на разборах, т. е. снятые с неисправных телефонов.

Как вариант, попробуйте обратиться в сервис-центры Fly, список есть на их сайте. Если в вашем
городе нет сервис-центра, то вам не повезло...