Глеб Кобзев

Когда вытаскиваю флешку карту с Nokia C5 исчезают программы. Сую обратно они восстанавливаются. То есть удаляются. Что

Сую обратно они не восстанавливаются. То есть удаляются. Что делать???

Наталия Шамрова

если твой телефон при установке приложений спрашивает куда их ставить надо выбирать память телефона просто, а не флеш. и лучше не дёргать флешку туда сюда, есть же кабель для подключения к компьютеру. заводом изготовителем не предусмотрено чтобы постоянно флеху дёргать короче. несоблюдение правил эксплуатации приводит к уменьшению срока службы девайса...

Анна Яновская

Ты не вытаскивай ёе, для таких действий есть дата кабель и программа Нокиа ПС Сюит