Св
Свет

Не могу обновить SE Android

Хочу поставить обновление (У меня 4.0.4), а не могу пишет, что нужно вызвать верхнюю строчку и подключить карту к телефону, а у Меня такого нет. Помогите!!!

Ал
Александр

блин, надо всего-лишь вставить флеш-карту в телефон. и вообще телефон нужно обновлять только если это необходимо, либо ради экперимента. во время прошивки может произойти все что угодно, вплоть до окирпичивания (смерть) . если сама не можешь, и необходимо обновить - отнеси лучше в сервис, там за смерть телефона они отвечают сами.

Антошка Макоткин

В сервисе сделают и с гарантией это