Алексей Беляев

Windows 7 Переустановил. Завершение Установки уже 2 часа. что делать

Кристина Петросян

Такого не должно быть, если носитель исправный и установочный образ нормальный.
Сегодня только в одном месте переустанавливал семёрку - делов на 20 минут.

Блять, вчера уже, сегодня-то уж наступило (:

Артём Рудковский

Неправильно. имхо вам все так скажут )

Валерия Рыбка

Задумался наверное, что с этой херней делать. Попытайся начать установку сначала. Возможно, что установщик дефектный.

Ольга Пивоварова

Если комп подвис или надолго замдумался - перезагрузка и далее он продолжит сам - не забудьте вытащить диск установочный, а то заново все пойдет.