Sa
Sajidam

Какие электроды купить?

Глеб Кобзев

АНО-21 - "Стандарт" пр-ва украины или тигарбо"каменские" или "лосиноостровские"
рейтинг в порядке убывания. И не покупай трансформатор (тот о котором ты писал) , купи инвертор не жмись.

Ро
Роман

ОК 45 из русских ты больше ничего не найдёш!!!

Алексей Куликов

Маркировка МР3С - синие, наиболее распространенные.
А там смотря для каких целей, что сваривать будете. По нержавейке другие идут.
А вообще по "букварю", электрод нужно подбирать под марку свариваемой стали.