Ан
Анна

Напишите пожалуйста поздравление с Днем рождения

Ju
Justinas

+ ответу с верху . Коль так то вообще не поздровляй

Александр

c днем рожденья поздравляю счастья радости желаю

Вовчик

Поздравления с днём рождения уже ищут в Гугле?

Станислав

Если я напишу, то это будет уже мое поздравление, а не твое! На хера так делать, придумай сама, прояви фантазию, это не сложно.

Ки
Кирилл

Да просто поздравь и всё.Что тут сложного? От себя пару слов слов хороших скажи.Если он твой одноклассник,то можно с другими твоими одноглассниками собраться и подарить охапку шариков и какой нибудь подарок)))

Дмитрий

С днюхой тебя брейк-дансер весельчак, оставайся всегда таким же!