Nikita

Помогите из ключевых слов составить предложение. Нужно, чтобы слова не склонялись (для сайта и поиска в гугле)

"кондиционеры установка монтаж"
"кондиционеры монтаж обслуживание"
ремонт и монтаж кондиционеров
монтаж кондиционеров москва
заправка кондиционеров москва
обслуживание бытовых кондиционеров
стоимость обслуживания кондиционеров
стоимость заправки кондиционера
сколько стоит заправка кондиционера
обслуживание кондиционеров цена -сервисный
обслуживание кондиционеров -сервисный -мобильный -samsung -оконный -бытовой -daikin -вентиляция -работа -стоимость -монтаж -panasonic -заправка -москва -технический -ремонт -установка -цена -прайс

Эти слова требуются для поиска в поисковых системах. Из них нужно составить текс, чтобы слова слишком часто не повторялись (например, если есть слово Москва, второй раз можно не употреблять, или в Москве - тоже можно 1 раз, главное, чтобы они все были в тексте) . ХЭЛП! ! Фантазия заканчивается)

Анастасия Веселова

Если мне не изменяет память, абсолютно все эти комбинации слов - предложения.
Просто односоставные предложения.