Konstantin Popov

Нужно ли присутствие родителей при проведении процедуры УЗИ почек несовершеннолетнему?

Нужно ли присутствие в больнице родителей при проведении процедуры УЗИ почек несовершеннолетнему?

Svetochka

Если желаете, никто ВАМ препятствий чинить не будет! В стационар, естественно не пустят!

Катя

ага обоих и дедушку с бабушкой прихватите

Алла

лучше поприсутствовать, хуже не будет

Кристина

если ребенок лежит в больнице - присутствие родителей при процедурах не нужно, за ребенка отвечают лечащий врач и зав. отделением;
если вы должны сделать УЗИ придя в поликлинику - то с 15 лет ребенок может быть один, до этого возраста он недееспособен и Вы должны по крайней мере сопровождать его, но входить в кабинет при самой процедуре обычно не нужно