Надежда Салтыкова

Могут ли блохе жить на человеке? В школе у одного ученика обнаружили.. . 3... чего не знаю.

Помогите.
Вчера у класса проводили осмотр.
У одного ученика обнаружили 3... не знаю чего.
Они какие то с крылышками.. .
Что это может быть?
А гнид нету.

Евгения Игнатова

Постоянно жить, однозначно нет. Человек - это лишь временное пристанище. Просто те, что обнаружились во время медосмотра не успели убежать.

Михаил Морозенков

вши которые только поселились на голове

Анастасия Айрон

Может нечистая сила это?
Раз не знаете что....

Елена Войнова

это инопланетяне готовят полномаштабную высадку на землю. теперь эти "какие то с крылышками" наверно уже на зоне 51.))))

Надежда Волкова

Все могут . И вши и блохи.