Сергей Апенин

как зайти в интернет на компе если его подключить к телефону через USB что надо сделать? Телефон Motorola l9

Natasha Kashpura

Телефон должен быть включён в режим модема. Компьютер должен быть настроен на параметры этого модема.
Если телефон старый, то у него может и не быть режима модема.

Анна Долгих

так если твой телефон такое поддерживает пробуй так)) ) подключаешь инет в телефоне далее подключаешь к компу через юсб )) и в телефоне в настройках беспроводной сети ставишь параметр общий мадем!! ! и будет тебе счастье))

Irina Irina

у меня такой же телефон сначала скачай на него драйвер потом в меню телефона подключение выбери usb синхронизацию в установке соединения выберай передача данных позвони оператору своей сотовой связи объяснишь что нужно настроить интернет на комп тебе смс придут настройки а лучше попроси оператора она по телефону объяснит как настроить и подключить