Ти
Тимур

Любите нежданные приходы домой родственников и без подарков ?

Леся Персидская

Да, конечно. Мы гостям всегда рады, особенно родственникам. Редко видимся и любой приход в гости воспринимается с благодарностью.

Atahanjan

люблю. я им подарки сама не прочь задарить-пусть приходят. ждууу!

Екатерина Бабурина

Какие проблемы? Вам что чашки чая лишней жалко?

Вячеслав Княжев

Конечно люблю.

Санжаржон Муатаров

А мы родственникам всегда рады и даже без подарков. Ведь они же родственники и их всегда хочется видеть.

Сергей Николаевский

Всегда рада, хоть с подарками, хоть - без.

Владимир V!sk@s

хоть с подарками хоть без все равно стараюсь на порог не пускать последнее время открыто сказала, что нет времени на организацию для приемов, а мужу сказала хочешь общаться с родственниками, пожалуйста тогда бери тряпочку и становись на кухне убирай дом, готовь и сиди с ними сам.

Наталья Макеева

Вообще не приемлю приходы "как снег на голову"!

Маргарита Ушакова

да, я люблю своих родственников и меньше всего расчитываю на какие-то подарки

Иришка Татарникова

Так из давна у нас -- нежданный гость хуже ...ну и так далее !!!Так что лет 25 нежданных не было !!!А и которых ждешь очень редко случаются !!!

Елизавета Боня

родственников-нет. друзей-да)))) 0 и даже без подарков

Марис

Нет, это совсем не радует.

Nastyonka Danilova

отношусь к этому ровно) мамка пустая никогда не заходит. вечно ей кажется недоедаю я и не допиваю (

Инок |Moнолит|

Ужас, летящий на крыльях ночи....:)))

Галина Шумилова

Похер на подарки, я их не люблю. Пусть заходят с коньяком, это я люблю

Евгений Станов

очень! только у нас появляются срочные дела вдруг сразу )

Юлия Маторина

Дело совсем не в подарках, а в уважении к личному времени и к личному пространству. Давным-давно не практикуем походы в гости без предварительной договоренности. Тем более теперь, когда у всех есть мобильные телефоны, есть возможность созвониться, узнать о планах хозяев и тактично "напроситься" в гости - так напроситься, чтобы не обидеться, если тактично откажут.