Геннадий Савченков

здравствуйте, как вы считаете

здравствуйте, как вы считаете, девушке трудно ли будет устроиться на работу, учившись на програмного инженера ""Разработка программно-информационных систем""?

и будет ли она востребованна и высокооплачиваемая через 4 года?

Сергей

Конечно многое зависит от региона. В МСК и СПб, полагаю, что нет, если Вы понимаете в Вашей специальности. Конечно, на первых порах, вряд ли это будет позиция разработчика, но тестером, можете устроится без труда.