Андрей Постников

простой, но вкусный рецепт подскажите 😉

Oygoy Hgo

Берем 2 яйца (куриных) , масло (сливочное или подсолнечное) и сковородку. Ставим сковородку на плиту кидаем кусочек масла (или каплю если подсолнечное) как сковородка прогреется, разбиваем яйца в сковородку, жарим до готовности. Приятного аппетита, проще не куда.)))

Людмила Булкина

Приготовьте сосиски в тесте или вот такой теплый грибной салат, думаю они как раз подойдут.

Елесей Довыдофф

Тут недавно пекла такой кексик (из интернета)
Очень вкусно получилось.
Рекомендую!

2ст. муки, 1/2ст сахара, 200гр сметаны, 1банка сгущёного молока, 2яйца, 1чай. лож. разрыхлителя, изюм, орехи, цукаты (по желанию). Для присыпки сахарная пудра. Растереть яйца с сахаром, влить сгущёнку и сметану (лучше нежирную), добавить разрыхлитель смешанный с мукой, затем муку, изюм и др .Выложить тесто, разровнять его, выпекать минут 40.Форму лучше широкую.

(делала без цукатов, у меня их не было, клала изюм и грецкие орехи)

Андрей Мекаев

вареная картошка, посыпать зеленью, положить или полить маслом