Misha Martirosov

Хочу поступить в школу полиции! Какие экзамены нужно для этого сдать?

я уже в 9 классе и уже знаю свою цель... и мне нужно точно знать какие предметы сдавать.... предупреждение: не надо читать натации и писать всякую ерунду.... мне нужны только ответы в которых будут предметы... некоторым нужно просто написать чтоб получить баллы а мне реально нужна помощь!!!!

Зи
Зинфира

Полиция (УВД и МВД) г. Находка, адреса и телефоны Полиции (УВД.. .
школы (10) колледжи (училища) (1) детские сады (4) ...гостиницы (2) Находка Полиция - Находка, Находкинский проспект, 2А ( гибдд милиция) ...Отдел полиции №6(г.
nahodka.your-gorod.ru/politsiya/ копия

Андрей **********

Русский язык подтянуть надо. Орфография хромает. Не натация, а нотация. С пунктуацией тоже проблемы. С другой стороны-на кой хрен менту правописание.