Катя Боровкова

Вопрос о специальности

На сайте колледжа написано в направлениях подготовки - Дизайн (промышленный дизайн) - кем можно пойти работать после того как выучишься? Например дизайнер интерьера уже не подойдет?

Анна Рагулина

Ты лучше сначала определись с работой, которой хочешь заниматься всю жизнь, а уж потом с колледжом.. .
Советую учиться там, где много специальностей сразу на выходе получаешь. Я в свое время три года учился в С/Х техникуме, по специальности техник-механик (тот же автослесарь) + Мастер производственного обучения (учитель трудов в школе и техникуме).. .
После окончания устроился фрезеровщиком, работаю до сих пор на станке, только на токарном с ЧПУ.. .