Алена Чекмарева

бронза какого цвета. плииз скажите

Ди
Дина

Красно-коричневая. Жёлтая вообще-то латунь (отвечавшим снизу)

Олька Коряпина

как медали за III место)

Катенька Петрова

Бронзового...

Марина Рогачёва

желтый цвет.. а если начистить бронузу.. похожа на золото

Tatyana Yugay

красно-коричневый!

On Cleans

от бело-жёлтого (оловяннистая) через жёлтый до красновато-жёлтого (бериллиевая).

Алена

даже зелёного

Юлия Юлия

От процентного содержания олова зависит цвет бронзы: стально-серый цвет характеризует большое количество олова — до 65%, белый — 50%, желтый 15%, красный — 1-10%.

Виталий Баранецкий

Красно- оранжевая.