Сергей Мячиков

кто-нибудь принимает Диматайз Супер Масс Гейнер ? напиши отзывы, как он?эффект есть? сколька кг можно за месяц набрать?

Анна Самохина

если честно, мне он не особо понравился, за те же деньги можно взять сириус масс от оптиум нутришн, по данным статистики, и отзывам ясно, что этот гейнер лучший

Артем

гейнер как гейнер, есть можно. А сколькО килограмм в месяц можно набрать вам никто не скажет, так как это зависит от еды, сна, отдыха, тренировки.