Ольга Муравьева

Помогите составить 4-5 предложений на тему "Любовь к русскому языку"

Ан
Анна

Русский язык... самый богатый и могущественный из всех языков. Но мне печально осознавать, что чем современее мир, тем больше слов паразитов в нем появляются. ,засоряя и порой менять значения слов на противоположные. Русский язык наш родной язык и я горжусь тем, что именно на таком языке я говорю. Изучая в школе его основы, как правильно выражаться и правильно писать слова -считаю нужным и необходимым для нынешнего образования нашей моложежи и развития патриотизма в России, любви к родине.