Денис Буланцев

Собираюсь пойти в мед. колледж после девятого класса, люблю химию и биологию, стоит ли идти?

Еще есть вариант пойти в на экономиста, ну или еще на какую нибудь гуманитарную специальность, т. к. спокойно могу сделать уроки по типу географии и обществознания

Ай
Айгуль

Советую поступить и готовиться в универ после его окончания, работа специалиста сосредним мед. образованием не из простых. Но если любите медицину, поступайте смело. даже если по специальности работать не придется, навыки пригодятся всегда!