Елена Дрон

как вы можете это слушать!?

я говорю про какую то хрень где говорится ОППА ГАМНОСТАЙЛ.
недавно нашел картинку

эт что значит! ? терь надо закупать стволы и гасить узкоглазых тварей?

лично я за то чтобы гасить этих япошек. а вы?

Александра Яковлева

это значит, не вникай. дабы не поддерживать массовую истерию вызванную очередной тупизной...

Сергей Резанов

Расизм и музыка несовместимы .
Выпей йаду, ККК .

.

Юлия Науменко

Херню ты гонишь (куклуксклановскую) (хотя я от Сев Кореи не восторге мягко говоря)

Да
Дарья

Идея конечно оригинальная, но это не остановит миллионы хомячков, привыкших слушать только такую низкопробную "музыку".

Алексей Пискунов

Херня. Провокация! !
А насчет России - тем более. Надо разбираться в политике...

Оксана Павлова

Да, видеоклип полное говно, даже без того, что там призыв к войне или еще чего. Всё это бред. Они не думают, что они слушают. Им LMFAO подсунешь - будут слушать и тащиться, хотя LMFAO это уже старьё, считай. Их "хиту" еще года нету, а о нём все забыли. А рок-группы живут десятки лет.

Зюлькина Екатерина

Музыка - интернациональна и не имеет границ.

Александр Андреев

Да ерунда всё это... Просто так песню пиарят, чтобы больше народу слушали.... Незнаю, ну я почему то во всё это не верю

Вадим Пешков

Бред какой-то. Давно придумал?