Марина Стененкова

Радиостанции заставят предупреждать о недетских песнях. ну просто пипец, можноподуматьдети слушают радио) ) а вот потелеку

с утра до вечера показывают и секс, и убийства, насилие - это нормально значит, смотрите детки и учитесь, так чтоли?))

Надя

Дело в том, что интернет, правительства контролировать не могут, как бы они ни старались. А по телику они имеют возможность оболванивать, и навязывать свою волю народу.

Анюта

Когда -то не было радио, телеков, даже газет не было, задницу лопухом подтирали, а зимой снегом) ) Люди не знали пистолетов газовых и обыкновенных тоже не было, Рыцари были на конях, днём и ночью они ехали и тряслись на спинах Своих преданных конях! Бились на мечах .Раны от Меча были страшнее чем от пули, Копьё толщиной с оглоблю! Как врежет вот такой страшной штукой промеж ушей, Ужосс.... Как Зверски Убивали эти Плохие ребята людей из другого племени, Женщин насиловали по тридцать раз каждую и отрубали потом голову и катали как мячик... Детей напополам разрывали ...Вот такие были времена ...СМИ ещё не было Дети, как правило Видели Это Зверство в первый и последний раз!
Не Смотрите Детки !!!Это должны Родители Им говорить...