Костя Кондр

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы смотрите ,,Человек и закон"на первом канале, если да, то ответьте,

пожалуйста, дело в том, что меня интересует один из выпусков этой телепередачи в котором рассказывалось
о женщине из глубинки, которая сама снимает телепередачи (ну, у неё телекамера своя, такая местная активистка, так сказать)
и не дай Бог, кому из местных чиновников к ней не прийти на эфир.
Подскажите, пожалуйста, от какого числа был данный выпуск телепередачи ,,Человек и закон".
Спасибо.

Дмитрий

Не смотрю, у нас поздно показывают.