М Куз

Грузия показала на ФОТО, с кем воевала на границе с РФ, и признала то, что называла "абсурдом"

МВД Грузии разобралось, на кого охотилось в ущелье у границы с Россией: названы и имена и гражданство "бородачей"

Некоторые грузинские СМИ поставили под сомнение официальную информацию властей в Тбилиси о том, что "бородачи", убитые в ходе спецоперации в ущелье Лопота вблизи границы с Дагестаном, были боевиками из России. МВД Грузии сначала с возмущением отрицало "абсурд", но в понедельник было вынуждено признать: в состав вооруженной группы входили и грузинские граждане (СПИСОК) .

Информационный центр региона Кахетия в воскресенье опубликовал фотографии троих из 11 уничтоженных бандитов, сообщив, что один из их близких опознал трупы. Инфоцентр привел имена и фамилии убитых: Аслан Маргошвили, Бахауди Алдамов и Бахауди Багакашвили, передает "Вестник Кавказа".

Подробнее: http://newsru.com/world/03sep2012/whosbeard.html

Ваши комментарии..

Игорь

в чём вопрос то?

Анастасия Орлова

мои комментарии у меня в жопе)) ) иди достань если надо)

Владимир Сабуняк

Ну разобрались и молодцы, было бы гораздо хуже если бы продолжали оголтело орать, а русском следе.