Миша Ганьшин

почему Принцессу Диану считают некой героиней после смерти? Она же вела разгульный и аморальный образ жизни нарушала усто

занималась развратом с человеком другой веры и другого сословия. Королевские традиции в Англии живут столетиями а она враз их попрала . И вся эта английская биомасса её считают некой героиней.
Только не говорите мне что она благотворительностью занималась! бездельничала с утра до вечера и тратила Королевские запасы которые и не зарабатывала, каждый так сможет благотворительностью заниматься

какая то подмена ценностей - возвеличивание королевской особы с эпизодами откровенного блядства в ранг святых

Ан
Антон

Многие и Бандеру считают героем

Светлана Дейлова

А почему жэто разгульный и аморальный? Как к ней относились, так и она в ответ. А еще она очень много сделала для благотворительности, выступала за запрет противопехотных мин, одна из первых пожала руку больному СПИДом, показав всему миру, что болячка эта (если она вообще не миф) не передается бытовым путем. Умная, красивая, несчастная женщина. которую принц исползовал, как, извините, местожительства детей в период внутриутробного развития.

Наталия

Изучите личную жизнь принца Чарльза, а потом делайте выводы. Развешивать ярлыки - много ума не надо.

Анастасия Халезова

вот она ДЕМОКРАТИЯ по ЗАПАДНОМУ ---еще суки учат РФ как надо жить
а своих лядей с королевской кровью в стойло не могли поставить

Ерег@ Dеgтяреv

можно быть добренькой за чужой счёт

Светлана Комарова

по мне так она ваще б... .
но хомячки ее любили.. . вот СРУ ее и выбрали для ликвидации))

Сергей Ермаков

живем один раз

Евгений

потому что сделала много добра

Джонатан Свифт

именно потому, что ее среди нас уже нет.

Лиля Абдулина

Про мертвых говорят либо хорошо либо ничего не говорят

Ситников Андрей

Лично мне напоминает Анну Каренину.

Павел Кольцов

Другая жизнь, другие устои..

Лилия Романцева

Перед тем как ей подстроили катастрофу, она собиралась выйти замуж за Мухамеда АЛь Доеда и принять ислам.
Разумеется королевская семья Англии не могла позволить такого.