Garik

Разгон и запрещение Парламента в России будет ли означать победу над бюрократией?

Да
Дарья

С чего-то надо начинать) И из Кремля выгнать воров))))

Света Верясова

Дествительно рассейский подход, разогнать, запретить, орестовать.... дураков в Рассеи-матушке на триста лет припасено.

Юлия Мишустина

Нет. Это будет означать окончательную победу клинического идиотизма над здравым смыслом.))))))))))))

Дмитрий Якунин

а ты, что? тока начальство слушаешь .улавливаешь его настроение! или сам додумался ?

Merei

бесполезно