Дима Пирский

Прохоров хотел создать партию из 500 юристов. Но не создал. Как думаете, почему?

Ольга Метелькова

Оказавшись однажды в нужное время в нужном месте, больше ничего, этот господин, создать по сути не смог. То е-мобиль, то президент, то партия в итоге одна болтовня. Все нынешние олигархи пользуются бывшим социалистическим производством, тем которое востребовано на западе, больше ничего не создали. Можно было-бы за Прохорова голосовать или за любого из них, если бы они взяли какой нибудь завод, например по производству телевизоров и завалили ими Китай, а так производят по накатанной ни вкладывая ни в науку, ни в новые виды производства. Даже дешевые компьютеры в стране все китайского производства.

S.
Serega- .............

денег не хватило

Виктор

Они у Жириновского в отцах. Все пятьсот.

Павел ******

) что такое юрист?
против кого партия?
и есть ли виноватые перед партией? если есть то именно это чучело хочу видить ризедентом!

Ир
Иришка

У каждого юриста своя трактовка Закона. Бардак получился.)

Владимир Пронин

До выборов еще 5 годочков, сейчас идет создание. Хотя по мне идиотская идея, он вообще какой-то романтик, особенно его слова, что через 2 года сам уйдет, люди с такой верой в демократию обычно имеют юридическое образование, а он имеет неплохое экономическое

Лилия

Хороши юристов не хватило!

Татьяна Телегина

Потому же, почему и ё-мобиль до сих пор не ездит. Прохоров = 0

Дмитрий Хохлунов

Потому что лидерами станут Путин и Медведев. Они тоже юристы.

Владимир Гаврилов

Юристы все в ЕР

Андрей Аркадьев

Он создает партии. Не сразу Москва строилась.

Be

Потому, что юристы неплохо зарабатыват и на адвокатской практике, защищая людей от "властей". Зачем им своя партия? Хватает ассоциации.