Анжелика Карягина

Отражает ли Невзоров в своих высказываниях о православии, Пуси райт, существующие реалии?

Алена Буцева

От него всё время только отрицательные эмоции, я его не слушаю, мне его жалко.

=M
=Zmn=- Myxamor

"Товарищ" Невзоров достойный продукт душевного строя советской идеологии. В нем идеология классовой нетерпимости смутировалась в абсолютную душевную нетерпимость и стало стержневым остовом его общего мировозрения. Очень прискорбно что в нем потух образ и подобие божие. Человек всегда стоит перед выбором, проводником чего быть в своей жизни, - воли Божией, либо воли удов ( удовольствия) . Тот период истории нашей отчизны, который он называет неплодотворным, как раз очень плодотворен в смысле рождения русских душевных свойств, которые получив в свое время средства выражения сфонтанировали появлением плеяды генеев. Невзоров наверно не имеет опыта воспитания детей, в котором есть тоже период "грязи"- пеленки, подгузники, "поповства"-от слова патер-отец -т. е. отеческих наставлений, назиданий и т. д. Когда человек перестает быть носителем душевных свойств обретенных и расскрытых предыдущими поколениями, он всегда вырождается в эгоцентричного оценщика, образчиком чего предстал ныне "товарищ" Невзоров.

Алексей Плотников

невзоров журналист? журналисты - вторая древняя профессия? проституткам за что деньги платят? а журналистам?
4 вопроса. гипотетических.

Ася Калимуллина

Его никто не воспринимает всерьёз с тех пор, как он из блестящего репортёра превратился в никчёмного заседателя думы...