Сергей Платонов

приснился себе в роли любовника.

мне приснилась моя бывшая, с которой я приятно развекался в незнакомой спальне. раздался звонок, со стороны входной двери, и мы с ней в спешке начали одеваться (я не успел надеть носки и застегнуть брюки) . но, вместо ее мужа вошел какой-то дед, назвал меня сынком и пожелал.. . не помню что. короче я вышел, она пошла за мной. мы вошли в лифт и поехали вниз, не переставая целоваться. ..она показалась мне очень заботливой, очень необычной для себя. я тоже был странный, весь такой понимающий и тепло реагировавший на ее ласки.

настроение от просмотра данного сна - наиприятнейшее.

Настюша Лёвина

Если мужчина видит во сне свою бывшую жену, которая проходит мимо, не оглядываясь и не замечая его – это значит, что все чувства, которые когда-то вы к ней испытывали, остались в прошлом и уже вряд ли вернутся.
Напротив, секс во сне с бывшей супругой, равно как и поцелуи, объятья, свидетельствуют о том, что чувства еще не остыли. Кроме того, этот сон может сулить новые отношения со старой знакомой, которую вы давно знаете, но никогда не воспринимали как сексуальную партнершу

Надежда Булкина

Ничего не означающий сон. Мне тоже снились такие сны.

ОК
Ольга Киселёва

Ваши носки, которые Вы не успели надеть определяют скрытые намерения в делах. Вы никак не можете собраться с мыслями, чтобы начать действовать. Это может привести к упадку в делах.