Н К

Общедомовые приборы учёта

У меня в квартире стоят счётчики горячей и холодной воды. Поставили общедомовые счётчики и сейчас стали брать помимо того, что плачу по своим приборам учёта ещё и с общедомовых приборов. Как бы недостачу что ли ...законно ли это?

Хасаншо Bobojonov

законно. недостача - это то, что наворовали соседи или утекло в подвал, например, в результате прорыва трубы.

Максим Фирсов

261 ФЗ читайте, там все есть!

Наталья *****

в 261 ст. так и написано, что, платишь, что, не платишь, в итоге всё равно, денег на капиталный ремонт не будет.

Вл
Владимир

согласно закона-да! однако обратитесь в прокуратуру и суд-соответствуют ли коммуникации в подвале нормам! трубы текут, слесаря падлы яйца моют!