Евгений Суворов

Я уволилась с работы с 29 октября, директор подписал тоже с 29 октября ( без отработки 2 недель).

Какой будет последний рабочий день?

Ко
Костя

Согласно ст. 84.1 ТК РФ Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом.
День увольнения 29.10.12 г. - последний рабочий день.

Александр Хаманов

29 октября. Значит на след. день должен быть расчет и возврат трудовой.

Владимир Белов

В соответствии с ТК РФ такой вариант возможен при согласии сторон. Что касается последнего дня, то ознакомтесь с приказом об увольнении (Вам его обязаны представить для ознакомления и под роспись).

Инга Данилова

Если работодатель уволил в день подписания трудового договора, то в этот жен день он обязан выдать трудовую и расчетные.