Татьяна Платонова

Законно ли публиковать в интернете чужие адреса и телефоны?

Очень важно мнение юристов. Говорите, только если уверены в своём ответе. Спасибо! 🙂

Олег Тихончик

а тут не надо быть юристом.. . если коротко-.все что делается без согласия владельца (чего либо) не законно.. . Вы как право обладатель чего либо, можете подать заявление в органы. кто этим занимается... только на практике -это бесполезное дело.. интернет с его возможностями ..нарушение авторских прав и много ещё каких.. происходит здесь на каждом шагу... это вообще сложная тема..

Инна Соловьева

Всё законно. Пример: телефонный справочник, адресная справка и т. п.