Юл
Юлия

"Цензурные метки" на TV- с какого возраста можно смотреть галиматью и порнографию, которую станут показывать далее?

А ведь это не цензура, а приглашение к вседозволенности. А для детей это сигнал запасть на "клубничку".

Айжан Титова

Запретили бы вообще просмотр кинофильмов, детям практически вообще нечего смотреть стало, а родителей штрафовать если не уследили, мне кажется всё это фигня и она не приживётся, ещё несколько раз изменят а то и вернут на доработку, и всё будет по старому как с зимним временем.

Эльвира

Сперва метки, а потом может дойдет и до запретов. Закону еще развиваться и развиваться, у нас готовые законы принимать не умеют.

Сергей Цибульский

Научись пользоваться телевизором и компом, все в твоих руках

Сергей Ревин

Детям плевать на эти метки, ибо:
а) они сами выберут, что посмотреть
б) если все смотрят сериал Х, рейтинг которого 16+ при возрасте ребёнка 12 лет, то он тоже будет смотреть. и плевал он на ограничения.