Игорь Гладун

Почему стало так много полных?

Ан
Анна

Обмен веществ нарушен неправильным питанием и отсутствием движения.

Сергей Рыжов

Все хотят красивыми быть

Юлия Чивилева

все разленились из-за новой техники

Ярослава

Макдоналдс это все он

Сергей Папуша

люди питаются дешёвыми продуктами : картофель, макароны, крупы....

Евгений Терешонков

Вкусно все любят покушать))

Ирина Бочарова

неправильное питание, консерванты и другие вредные добавки в пище.

Anvar Fazilov

не все идут к эндокринологу при проблемах с весом

Ек
Екатерина

Не правильное питание и отсутствие спорта

Кирилл Красноруженко

Полстраны страдает неправильным обменом веществ... а, если серьезно:
1. натур. продуктов нет.
2. следить за собой перестали, обленились.

Виталий Семенов

хотят быть похожими на американцев, до открытия железного занавеса все были похожи на людей, а теперь стали похожи на жирных американских негров, мне это не грозит, макдоналдс для моей конституции не почём, можно дать совет: не запивайте гамбургеры кока-колой, лучше соком или чаем, или кофе

Екатерина Бабурина

Цыпленок-бройлер на спецпитании набирает за 43 дня 1.4 кг. Мы его съедаем. А пищевые чудо-добавки продолжают действовать на нас. Возможно такое?

Юлия Прохорова

гмо в 80% еды

Денис Прибылов

с голоду пухнут..

Николай Коженцев

Кто-то много ест, а кто-то пухнет с голоду. Все просто, как апельсин.

Морсик

Малоподвижный образ жизни. Теперь многие ездят на автомобилях, даже двух шагов не хотят пешком пройти. Да и едят много.

Анна Коржевская

неудачные опыты с диетами

Сергей Степанов

мода сейчас такая пошла

Надежда Королева

правильно питаться -дорого