Ленок Деркач

как пользоваться зарядным устройством лягушкой для пальчиковых батареек

Артур

Батарейки не предназначены заряжаться.
Заряжаются только аккумуляторы.

Lib For

Лягушка это универсальное зарядное устройство для большинства аккумуляторных батарей. Для пальчиковых аккумуляторов тоже существуют зарядные устройства. Необходимо только убедиться что вы собираетесь заряжать не простые солевые батарейки, которые нагреются и потекут в зарядном устройстве, соответственно окислив и угробив его, а именно аккумуляторы с маркировкой типа: Ni-mh или Li-ion. Заряжать нельзя ничего с надписью not recharging

Jm Stereo

лягушка не подойдет к пальчиковым батарейкам! к ним специальная зарядка! батарейки есть которые заряжаются но нужно взять аккумуляторы пальчиковые!

!H
!!! Handsome !!!

Батарейки заряжать нельзя, могут взорваться!