Oltin Ergashev

Скажите, в каком городе Италии лучше всего по шопиться?

Fadeeva Natalia

Милан - это 100%! Цены в два раза ниже на брендовые вещи.
Думаю, вам еще лучше взглянуть на отчеты туристов на сайте випгео. Чтобы точно знать, какие магазины лучше посетить 🙂

Иван Жучков

Милан, Рим

Дмитрий Петров

В Риме конечно!

Алексей Конарев

Милан. В его окрестностях есть знаменитые аутлеты, в которых можно купить брендовые вещи с максимальными скидками. Погуглите

Шахин Мамедов

Летние распродажи уже закончились. Зимние начнутся в начале января.
В Италии полно оутлетов в любом регионе. Списки оутлетов по регионам, адреса, какие бренды продают, часы работы найдете на сайте Путеводитель по Италии