Анна Павлова

Посоветуйте хороший интернет-магазин парфюмерии?

..Хочу заказать духи в подарок Посоветуйте хороший интернет-магазин... С приемлемой ценой и где нет подделок Короче где сам заказываете?

Артур

очень хороший подойдет? www.davka.ru,привезут быстро, стоит не дорого, все оригинал и + еще пробник в подарок

Ди
Дима

я вот здесь заказываю beautydepot.ru

Олеся

Могу посоветовать хороший интернет-магазин натуральной косметики - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]