Дмитрий Ласс

Какой пробиотик лучше - лациум или - лактиале?

По составу и действию почти одинаковы, но в цене есть значительная разница.

Диман

Знаете, эти йогурты в таблетках удобны - закинул в себя и пошёл. НО, они - дань современной фармацевтической моде.
Потому: 1. Берите тот. что дешевле. Эффект всё равно будет средненький.
2. Хорошо бы найти возможность самому квасить йогурты из молока и сыворотки в термосе.
Или пить закваски, ряженки известных фирм (чтоб срок годности был около 5 дней) . Для Украины могу сказать: Яготынские закваски-ряженки, Кагма, Галичина йогурт без сахара, Симбивит, Лактиум. Нарине.
На крайняк - Активиа в коробочках обычная, мюсли-злаки и т. п. Эффект есть.