Анна

Какой аэропорт ближе к посольству США и как с аэропорта добраться до посольства?

ОК
Олег Кудряшов

Это смотря в какой стране мира! Вы какой город имеете ввиду?

Елена Климович

Если речь про Москву - аэропорт безразличен, посольство в центре. А вот как добраться расскажу, когда с портом определишься.

Дмитрий Кондраков

если в Москве, Шереметьево или Внуково, из аэропорта на аэроэспрессе

Евгений

В какой стране? В Москве посольство США на Новинском бульваре, значит аэропорт Внуково.

Анвар Бикмухамедов

Посольство США в Москве находится в центре, поэтому какой аэропорт - не имеет значения.